07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мария Захарова рассказала об идеальном выходном на даче и каблуках

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова призналась, что любит сажать тюльпаны на даче и мечтает о дне без телефона.

Мария Захарова дала интервью ТАСС в преддверии 8 Марта. Дипломат рассказала, что сама пишет посты для соцсетей, в том числе ночью.  

«Бывают ситуации, когда понимаешь — пока не отреагируешь, спать ложиться нельзя, и мои комментарии действительно могут появиться и в два часа ночи. Бывает, что будят среди ночи, потому что где-то что-то случилось и требуется срочная реакция», — пояснила она.

Идеальный день в понимании представителя МИД выглядит как день «без абсурдных обвинений в адрес России, без ввода очередных необоснованных санкций» и обвинений РФ во «вмешательствах».  Самый лучший отдых для Захаровой — поездки на дачу Особенно дипломат любит сажать тюльпаны и нарциссы и заниматься благоустройством участка.

Захарова призналась, что мечтает провести день без телефона. Это был бы лучший подарок, сказала дипломат. Представитель внешнеполитического ведомства также развеяла слухи о том, что ее внешностью занимаются специально обученные люди. Макияжем и подборкой гардероба она занимается самостоятельно.  

«Вся моя суть протестует, когда я слышу рецепты о том, например, сколько колец и на каком пальце носить. Мы все разные, у нас разные традиции, интересы, разный круг общения и восприятие этой жизни», — рассказала дипломат.

Захарова призналась в любви к каблукам. По ее словам, в них удобно ходить на работу, «танцевать и вести мероприятия».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.