06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино неромантичный грабитель прошел мимо букетов в салоне цветов

Полиция Петербурга ищет злоумышленника, ограбившего
цветочный магазин. Происшествие случилось вечером 9 марта на проспекте Славы.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и
Ленобласти, неизвестный вошел в салон и стал угрожать 49-летней работнице. Он
заставил ее открыть кассу и вытащил оттуда 29 тыс. рублей.

Напомним, что ранее сотрудники полиции поймали двух мужчин,
которые обчистили салон цветов на Васильевском острове. Ночью 8 марта они
похитили из магазина на Среднем проспекте два букета цветов.

Романтики, видимо, хотели поздравить своих девушек с
Международным женским днем, но денег не хватало. Известно, что подозреваемым 18
и 19 лет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.