03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошла акция в поддержку политзаключенных

В Санкт-Петербурге прошла акция в поддержку «политических заключенных». Об этом сообщили активисты движения «Весна» в своих группах в социальных сетях.

Участники мероприятия прошли колонной по центру Санкт-Петербурга, при этом активисты были одеты в тюремные робы. Участники движения сообщили, что акция направлена против арестов оппозиционеров в преддверии выборов президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года. Стоит отметить, что на тюремных робах протестующих были вышиты цифры с датой выборов.

В социальных сетях активисты движения сообщили, что они провели акцию против преследования участников «списка 20» Центра Э. Некоторые из которых на данный момент заключены под стражей ( Артем Гончаренко, Андрей Пивоваров и Денис Михайлов).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.