18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На могиле Большеохтинского кладбища нашли труп старика

Полиция
Петербурга выясняет обстоятельства
смерти 87-летнего пенсионера. Его тело
нашли на могиле на территории
Большеохтинского кладбища.

В
правоохранительные органы 10 марта
обратилась 74-летняя супруга петербуржца.
Она сказала, что уже два дня не может
связаться с мужем, который живет отдельно.

Как стало
известно «Мойке78», последний звонок
между ними был 8 марта. Женщина приехала
на проспект Мечникова, где жил ее супруг.
Дверь никто не открыл. Пенсионерка
вызвала слесаря, который вскрыл дверь.

Дома никого
не было, документы отсутствовали.
Петербурженка вспомнила, что ее муж
долгое время хотел посетить могилу
родителей на Большеохтинском кладбище.

На этом
погосте на могиле родных она 11 марта
нашла тело супруга. Эксперты выясняют
причину смерти старика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.