12 марта скончался российский киноактер Олег Граф, известный по ролям во многих популярных сериалах и фильмах отечественного производства. Артисту было 49 лет, он умер поздно вечером. Причина смерти актера пока неизвестна. 

Актер известен российским зрителям по своим ролям во многих сериалах и фильмах, в том числе «Склифосовский», «Как я стал русским», «Пятая стража» и «Гостиница «Россия». Путь Графа на сцену был непрост: он окончил театральную студию при Крымском театре драмы и музыкальной комедии в 1991 году, что совпало с прекращением существования СССР. Из-за этих исторических событий, коренным образом изменивших ситуацию, об актерской профессии вчерашнему выпускнику пришлось забыть более, чем на 20 лет. В 2004 году Олег Граф выучился на психолога. Но в 2013 году возвращение на сцену все-таки состоялось, актер поступил в Московский государственный университет культуры и искусств.

Граф играл не только на телеэкране — он участвовал в постановках Театра на Бутырке и стал не только актером, но и режиссером. Он поставил спектакли «Про непослушного Зайчонка», «Олимпиада», «Воспитанница» в театре на Бутырке.

Близкие и родные артиста решают, когда и где состоится прощание с ним.