Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко объездил ряд детских дошкольных учреждений Фрунзенского района, в которых проходили ремонтные и строительные работы.

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга появилось сообщение об инспекции, проведенной 14 февраля Георгием Полтавченко. 

Градоначальник начал объезд с детского сада на Будапештской улице. Напомним, что детский сал № 67 открылся 1 марта после проведения в нем масштабных ремонтных работ.

Полтавченко проверил учреждение и осмотрел спортивный и музыкальный залы, группу для детей с задержкой психологического развития, общеразвивающую и логопедическую группы. 

Его полностью устроили результаты проверки, ведь здание не только полностью отремонтировано, но и укомплектовано новой мебелью. Также в нем появились развивающие игрушки и познавательные пособия.

Стало известно, что в сентябре на проспекте Славы откроется новый Детский сад, в него можно вместить 170 малышей. Полтавченко высоко оценил созданные в учреждении условия, комплектацию и оформление комнат.