20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Престарелый развратник испугал семиклассницу в Петербурге

В Петродворцовом районе полицейские задержали пожилого развратника, жертвой которого стала школьница. 

Как стало известно «Мойке78», в полицию Петродворцового района в среду обратилась женщина 1983 года
рождения.

Она собщила стражам порядка, что 14 марта примерно в 14 часов у одного из домов по Ораниенбаумскому проспекту неизвестный мужчина
совершил развратные действия в отношении ее дочери. Девочка учится в седьмом классе, ей 13 лет.

После содеянного педофил скрылся с места происшествия. Однако далеко убежать ему не удалось. Полиция задержала за совершение преступления мужчину 1954 года рождения. Он находится на пенсии.

Против мужчины возбуждено уголовное дело. Материалы передали в Следственный комитет по Петербургу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.