03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Apple на две недели прекратил производство IPhone 8 Plus

Известная по всему миру компания приостановила производство новых «iPhone» на одном из своих китайских заводов.

«Apple» прекратила производство из-за несоответствия местных комплектующих, которые используют их технологические партнеры, стандартам компании. На заводах «iPhone» собирались не из оригинальных компонентов.

Китайское издание «Commercial Times» сообщает, что проблемы появились на заводе Wistron, где скорее всего и использовались неофициальные комплектующие. Из-за этой проблемы работа завода была прекращена на две недели до выяснения обстоятельств.

При этом представители завода выступили с опровержением этой информации об использовании не оригинальных компонентов для сборки смартфонов. Интересно, что на долю этого завода в Китае приходится малая часть заказов «яблочной» компании, основные заказы забирает компания Foxconn.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.