03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петрикирхе пройдет музыкальный поединок на органе и рояле

В
Петербурге 17 марта пройдет необычный
музыкальный концерт. Он состоится в
формате поединка. На органе и рояле
будут сражаться виртуозы. Им предстоит
удивить себя и публику мастерским
исполнением произведений Баха и
Бетховена.

Концерт
пройдет на Невском проспекте, 22-24 в
Лютеранской церкви святых Петра и Павла
(Петрикирхе). Начало в 15 часов. Входной
билет стоит 500 рублей.

Оба
композитора не только поразили гением современников, но и определили
формат классических музыкальных
композиций на года и даже столетия.

Многие
произведения Баха созданы для органа,
а Бетховена для фортепиано. В церкви
для исполнения задействуют новый большой
орган.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.