09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава Российского экспортного центра в СЗФО расскажет о господдержке экспорта в Петербурге

19 марта бизнесмены и эксперты соберутся, чтобы обсудить существующие проблемы и перспективы развития.

Зарегистрироваться можно здесь: https://moyka-78.timepad.ru/event/660842/

Конференция — «Основные проблемы и перспективы внешнеэкономической деятельности Северо-Запада» — начнется в 10:00 в гостинице «Россия» (площадь Чернышевского, 11а).

Юрий Докукин – руководитель отделения в СЗФО Российского экспортного центра — выступит с докладом: «Государственные меры поддержки экспорта. Российский экспортный центр — единое окно поддержки экспортеров». До 2016 года Докукин был заместителем руководителя Управления Минпромторга по Северо-Западному району. В настоящее время — Руководитель обособленного подразделения в г. Санкт-Петербурге АО «Российский экспортный центр».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.