14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург украсят на 2 млн рублей ко Дню города

На украшение улиц в Петербурге ко Дню города намерены потратить больше двух миллионов рублей. Условия конкурса на сайте госзакупок объявило СПб ГКУ «Городской центр рекламы и праздничного оформления».

Начальная цена контракта составила больше 2,2 млн рублей. Подрядчика, который займется украшением города, объявят 10 апреля. 

Победителю предстоит разместить на городских улицах панно, баннеры, различные композиции с 25 по 27 мая. 

Уже известно, что украшены будут Дворцовая и Адмиралтейская набережные, а также набережная Кутузова, Университетское набережная, Адмиралтейский проспект, Приморское шоссе. Украшения также появятся на площади Пролетарской Диктатуры. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.