19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» подрос в клубном рейтинге УЕФА

Петербургский футбольный «Зенит» выбыл из Лиги Европы, поднявшись на 16-е место в клубном рейтинге. 

По итогам пяти последних сезонов «Зенит» остается пока самым успешным кубом страны в еврокубках. Сине-бело-голубые обошли ЦСКА, который занимает 35-е место, «Краснодар», «Локомотив», «Рубин», «Динамо», «Спартак», «Ростов», «Анжи» и «Кубань». Последний клуб расположился на 121-й строчке. 

Как отметили в пресс-службе «Зенита», в следующем году Россия может заявить по три клуба в Лигу чемпионов и Лигу Европы УЕФА.

«Зенит» вылетел из Лиги Европы УЕФА, сыграв в ничью матч против «Лейпцига» в 1/8 финала. К слову, именно в начале этого матча Александр Кокорин получил травму, из-за которой позже перенес операцию в Италии. Теперь на восстановление футболиста потребуется 4-5 месяцев. Таким образом, игрок пропускает ЧМ-2018 по футболу, который стартует в июне. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.