19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хвостатый Поль Сезанн стал президентом Республики кошек

Накануне дня выборов президента России в Петербурге выбрали президента котов. Республику кошек в Северной столице возглавит Поль Сезанн. 

В субботу в Петербурге прошло ответственное для котов мероприятие –  выбирали президента Республики кошек и котов. 

Выбирали мохнатого президента не люди, а сами коты. По очереди избиратели подходили к мискам кандидатов в президенты. Поел корма – отдал голос. За тем, чтобы избиратели не поддавались искушению и не уплетали из двух мисок, следил знаменитый футбольный предсказатель кот Ахилл. 

В президентской гонке участие приняли три кандидата: Поль Сезанн, Лучезара и кот Хэмингуэй. 

Выборы президента котов прошли без нарушений. Большинство голосов отдали за Поля Сезанна, в предвыборной программе которого было обещание построить Республику котят. Этот план воплотить в жизнь теперь планируют в течение ближайших шести лет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.