29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Петербургский дневник» спит на выборах

Официальное издание правительства Петербурга сайт «Петербургский дневник» в воскресенье утром предпочло информировать читателей о криминале и происшествиях. Новостей о том, что в России и Северной столице стартовали выборы президента, на сайте не оказалось.

Читатели сайта «Петербургский дневник» утром 18 марта не обнаружили новостей о главном событии дня — выборах президента РФ. Вместо этого на странице издания появились сообщения о нападении на таксиста у метро «Ленинский проспект» и ДТП в Пушкинском районе.

Более того, ночью на сайте «ПД» также не оказалось новостей, хотя ОАО «Информационно-издательский центр Правительства Петербурга»  «Петроцентр» позиционирует сайт как «новости 24 часа».

blank

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.