19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Представитель Жириновского сообщила о «каруселях» на Васильевском острове

Представитель предвыборного штаба кандидата Владимира Жириновского Екатерина Лебедева заявила о так называемых «каруселях» на Васильевском острове. По ее словам, в районе заметили микроавтобус, который с одними и теми же людьми объехал около 10 избирательных участков. 

«Наши наблюдатели сообщают о том, что в Василеостровском районе замечен микроавтобус, который перевозит одних и тех же избирателей пенсионного возраста от одного УИКа к другому», — рассказала Екатерина Лебедева на брифинге в Доме журналиста. Кроме того, она сообщила о таких же автобусах и в Приморском районе Петербурга. Она добавила, что по факту всех нарушений штаб Жириновского будет составлять жалобы. 

Отметим, ранее председатель Общественной палаты Петербурга Нина Кукурузова также сообщила о проверке сообщения о вбросе двойного бюллетеня на одном из избирательных участков в Приморском районе. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.