14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В России на выборах проголосовала половина избирателей

Центральная избирательная комиссия Россия отчиталась о явке
по состоянию на 17 часов по Москве. На избирательные участки пришло 51,9
процентов избирателей.

Данные были озвучены на брифинге в информационном центре в
Москве. По состоянию на 12 часов проголосовавших было 34 процента.

В Петербурге явка на 15 часов составила 39,6 процентов. В
Ленобласти существенно выше – на 15 часов на участки пришло 44 процента
избирателей.

Напомним, что на выборах президента в 2012 году явка в
Северной столице была на отметке в 62 процента, а в Ленобласти – 63 процента.
При этом общая явка по стране составила 65 процентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.