09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Явка на выборах-2018 составила 59,9 процентов

По последним данным,
явка на выборах президента России в 2018 году составила 59,9 процентов. В 2012
году она была 65 процентов.

Самыми активными
регионами по количеству проголосовавших стали: Кабардино-Балкария – 83,3
процента, Тыва – 83,4 процента, Чечня – 81,1 процента.

Самые худшие показатели
продемонстрировали: Тверская область – 51,7 процента, Москва – 52,7 процента,
Карелия – 51,3 процента

Петербург показал явку в
55,5 процента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.