11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Назарбаев поздравил Путина в телефонном разговоре

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Владимира Путина, набравшего более 75 % голосов на выборах, и, таким образом, продлившего своим президентские полномочия на еще один срок,  с победой на выборах президента Российской Федерации. 

В официальном микроблоге пресс-службы президента Казахстана в Twitter появилось сообщение с поздравительным текстом. Также там указано, что главы двух государств переговорили по телефону.

«Состоялся телефонный разговор между Нурсултаном Назарбаевым и Владимиром Путиным. В ходе беседы Президент Казахстана поздравил В. Путина с победой на очередных выборах Президента Российской Федерации», — сообщила пресс-служба Назарбаева.

Ранее Владимира Путина уже успели поздравить руководители Венесуэлы, Боливии, Сербии и Абхазии. Сейчас посчитаны результаты голосования более 95 % избирателей, из них за Владимира Путина свой голос отдали 76,56% россиян. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.