25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«ГАЗель» на Бестужеской, сдавая задним ходом, сбила старушку

В
Петербурге врачи спасают жизнь 73-летней женщине. Она получила тяжелые травмы в
ДТП. Пенсионерку сбила «ГАЗель».

ДТП
произошло днем 20 марта на Бестужевской улице у дома № 31, корпус 1. Как
рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, за рулем
автомобиля находился 38-летний мужчина.

Он
выполнял маневр, двигаясь задним ходом, и не заметил пешехода. По факту аварии
проводится проверка.

Ранее
сообщалось о ДТП в Выборгском районе Ленобласти. Авария случилась 18 марта. На
трассе Огоньки-Стрельцово-Толоконниково водитель «ВАЗ-2106» сбил 57-летнего велосипедиста,
который скончался на месте.

Отмечается,
что водитель «Жигулей» неожиданно выехал на полосу встречного движения, где и
произошло ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.