07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава Минтруда рассказал, когда в России появятся электронные трудовые книжки

Электронные трудовые книжки могут ввести в оборот уже с 2020 года. Об этом сообщил на заседании правления Пенсионного фонда России министр труда Максим Топилин.

Глава Минтруда назвал примерные сроки перехода на электронные трудовые книжки. По мнению министра, это произойдет не ранее, чем в 2020 году.

Глава ПФР Антон Дроздов уточнил, что в 2017 году введение трудовых в электронном виде успешно протестировали.  В этом году соответствующие поправки должны появиться в законодательстве. Речь идет о разработке программного обеспечения, а также подготовке необходимой инфраструктуры, передает «Газета.ру».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.