12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Марадона заявил, что Франция перестала быть фаворитом ЧМ

Футболист Диего Марадона дал
прогноз, определив фаворитов чемпионата мира по футболу, который состоится в
России в 2018 году.

Как сообщает ТАСС, бывший
футболист сборной Аргентины отметил, что в команде Франции есть отличные игроки,
в пример он привел Поля Погбу, но все-таки в 2018 году французской сборной не
стать фаворитом на масштабном спортивном мероприятии.

Марадона отметил,
что дела Франции обстояли бы лучше, если б к ним вернулся Франк Рибери.

Прославленный
футболист убежден, что в самой популярной спортивной игре лидерские позиции, на
данный момент, занимает Германия и Испания.

Напомним, что чемпионат
мира по футболу пройдет летом в России: с 14 июня по 15 июля. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.