18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СМИ рассказали о близкой подруге Скрипаля

Британская газета Telegraph заявила, что у отравленного бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля есть близкая подруга, однако она слишком напугана, чтобы поделиться подробностями последних дней перед отравлением. 

Отмечается, что женщина, которая живет в Солсбери, приехала в Британию из России. 

«Он (Скрипаль) сказал ей, что он российский мультимиллионер, и они начали общаться. Полиция даже не знает, что она существует. Только очень немногим известно об этих отношениях», — утверждает знакомый пары. 

Другой источник сообщил, что женщина очень напугана и боится объявиться полиции. 

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отправлены 4 марта в Солсбери. Лондон заявил о причастности к отравлению России, однако Москва такие обвинения отвергает. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.