17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В российском посольстве просят США не реагировать на фейковые истории

Посольство
Российской Федерации обеспокоено возможной высылкой дипломатов из Соединенных
Штатов.

Российское посольство в
США опубликовало обращение к американским властям на своей официальной странице в «Фейсбуке».

Дипломаты надеются,
что в США будут действовать благоразумно и не станут верить фейковым рассказам
по поводу отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Уже известно, что
его пытались убить с помощью опасного химического соединения – «Новичок».

В российской
дипмиссии отмечают, что от взаимоотношений двух мировых держав зависит «погода»
на внешнеполитической арене.

Белый дом способен предотвратить негативные последствия этой
лживой истории для того немногого позитива, который остался в отношениях между
США и Россией. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.