07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После трагедии в Кемерово Первый канал изменит сетку вещания

Сегодня на Первом канале отменят все развлекательные
программы, в том числе «Вечерний Ургант».

Как сообщает ТАСС, из-за трагических событий в Кемерово на
Первом канале отменят все развлекательные шоу.

Точная информация появилась только по поводу «Вечернего
Урганта», на счет остальных программ еще нет определенных данных. Об этом сообщили
пресс-службе федерального телеканала.

Напомним, что вчера, 25 марта, на территории торгового
комплекса «Зимняя вишня» в Кемерово начался масштабный пожар, который удалось
ликвидировать ночью — 26 марта.

По последним данным, в трагическом происшествии погибло 64
человека, среди них есть дети. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.