30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП на проспекте Косыгина парализовало движение «Чижиков»

Авария произошла в Красногвардейском районе Петербурга утром в пятницу. Из-за ДТП на загруженном перекрестке встали трамваи и троллейбусы.

Очевидцы сообщили о ДТП на перекрестке проспекта Косыгина и Индустриального. По словам пользователей паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», притерлись BMW и Lada Granta. Водители спорят и не собираются уезжать с забитого перекрестка. 

«Хаос и анархия. «Чижикам» не протолкнуться», — пишут очевидцы.

ДТП также остановило движение троллейбусов, которые не могут повернуть на Индустриальный. Водителям советуют искать пути объезда, чтобы не стоять в пробках.

Напомним, накануне на Индустриальном проспекте произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.