15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяные хулиганы подрались с полицией в петербургском ТЦ

В торговом центре «Континент» пьяные посетители подрались с сотрудниками полиции. Нарушители бились с правоохранителями до последнего. 

Как сообщает Piter.tv, двое молодых людей пришли на третий этаж ТЦ на Байконурской. Сидя на лавочке, хулиганы начали громко ругаться матом и вести себя неподобающим образом.

Справиться с дебоширами самостоятельно у охраны ТЦ не получилось, пришлось вызвать правоохранителей. Впрочем, и полицейским злоумышленники не дались сразу Скрутить одного из хулиганов полицейские смогли только втроем. 

В результате злоумышленников отвезли в отдел полиции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.