07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С помощью симулятора можно увидеть свою смерть от ядерного взрыва

В интернете появился
симулятор, с помощью которого можно смоделировали последствия ядерной
бомбардировки.

Общественная
организация Outrider Foundation создала симулятор, который сможет погрузить
пользователя в катастрофу, произошедшую в Хиросиме и Нагасаки.

Чтобы запустить
виртуальный имитатор необходимо вбить в графу название вашего города и точный
адрес дома.

Напомним, что Outrider
Foundation выступает против ядерного оружия и таким образом пытается дать понять простым
жителям масштабы трагедии, которая может случиться, если
начнется ядерная война.

Для большей
наглядности создатели симулятора предлагают выбрать, какая именно бомба
обрушится на ваш дом. Еще можно установить конкретное место взрыва. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.