03:58, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за ямы на дороге у «Меги Парнас» 20 машинам пробило колеса

Во Всеволожском районе Санкт-Петербурга около торгового центра «Мега Парнас» собралось уже 20 автомобилей, которые повредили свои колеса из-за выбоины на шоссе. Об этом сообщают очевидцы инцидента в социальной сети «ВКонтакте»

31 марта на севере Петербурга автомобилистов подстерегла выбоина прямо на шоссе на мосту перед съездом. Только за один час 20 автомобилистов повредили колеса из-за этой ямы.

В комментариях в соцсети пользователи советуют пострадавшим подать коллективную досудебную жалобу, а остальным автомобилистам быть осторожнее, насколько это возможно на неосвещенной дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ