20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за пожара в пятиэтажке на Благодатной эвакуировали людей

В Московском районе днем в воскресенье горела квартира. Спасатели вывели на улицу четырех человек.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило спасателям 1 апреля в 12:15. ЧП произошло в пятиэтажном доме №38 по улице Благодатной.

В двухкомнатной квартире горела обстановка на площади 3 кв.метра. Пожарные эвакуировали четырех человек.

В 12:50 пожар потушили. В борьбе с огнем участвовали четыре единицы техники и 12 спасателей.

Ранее квартирный пожар произошел в Красносельском районе Петербурга. Пожарные вывели на улицу 20 человек из горящего дома на улице Кузнецова. Оказалось, что в многожтажке горит кухня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.