01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Миха Мевля с трудом завершил матч с «Уфой» из-за снега и холода

Защитник ФК «Зенит» Миха Мевля счастлив, что во время игры в
Уфе его команде удалось взять свои три очка, несмотря на сильный холод.

На официальном сайте футбольного клуба «Зенит» появился
комментарий защитника сине-бело-голубых.

Мевля рассказал журналистам, что «Зенит» давно не выигрывал
в РФПЛ, поэтому эта победа особенно
ценна – она была «очень нужна». Защитник петербургской команды не скрывает
своей радости и надеется, что в следующих встречах получится повторить сегодняшний
успех.

Также Миха Мевля сказал, что
этот матч был одним из самых трудных, но ничего не поделаешь, ведь в России
весьма суровая погода: во время игры дул сильный ветер и шел снег. Он вспомнил, что
встреча с «Ростовом» тоже была непростой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.