12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель маршрутки на Бабушкина «уронил» пассажиров

В
Петербурге произошла авария с маршруткой
в Невском районе. ДТП случилось с
коммерческим автобусом № 97.

В
социальной сети свидетели пишут, что
водитель неудачно свернул с Ивановской
улицы на улицу Бабушкина. Это произошло
днем 2 апреля. По всей видимости водитель
наехал на дорожный знак. Конкретные
обстоятельства аварии не приводятся.

Известно,
что маршрутка лишилась бокового зеркала.
Водитель резко ударил по тормозам.
Пассажиры попадали. Информации о
пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.