03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рыбка собирается признать свою вину

Тайландский адвокат Саттхапхон Сийоха, представляющий интересы Александра Кириллова и Анастасии Вашукевич, которые больше известны как Алекс Лесли и Настя Рыбка, рассказал, что они готовы признать свою вину в деле об незаконной организации и проведении тренинга в Паттайе. Об этом сообщают РИА Новости.

По словам адвоката, его подзащитные готовы признать свою вину в организации и проведении незаконной предпринимательской и трудовой деятельности на территории Таиланда. Также он уточнил, что все обвинительные заключения по обвиняемым уже переданы в суд. Сийоха также рассказал, что трое, которые находились в паттайской тюрьме, были приговорены к условным срокам и депортации. 

Так что суд над Рыбкой и Лесли состоится как только иммиграционная полиция сможет доставить обвиняемых из Бангкока. Скорее всего, в Паттайю обвиняемые попадут 11 апреля, тогда же и состоится судебное заседание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.