04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Арахис с фекалиями нашли в морском порту Петербурга

В
Петербург из Индии пришел корабль с
крупной партией арахиса. В ходе проверки
грузы сотрудниками Россельхознадзора
выяснилось, что продукт заражен.

В
пресс-службе ведомства рассказали, что
в 50 тоннах арахиса нашли живые личинки
зерновки. Она является карантинным
объектом. Кроме того, в образцах также
обнаружили фекалии.

Собственники
продукции изъявил желание подвергнуть
товар обеззараживанию.

Согласно
действующим правилам в продукция с
вредителями подлежит обеззараживанию.
Если выполнить это сложно, то товар
возвращают отправителю или уничтожают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.