15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель маршрутки «раскрошил» бампер «Митсубиси»

Очевидец заснял аварию в начале улицы Крылова, городская маршрутка № 127 боком «подцепила» «Митсубиси».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, маршрутка № 127 подрезала серебристый автомобиль фирмы «Митсубиси», на фотографии видно, что иномарке «хорошо» досталось от маршрутного автобуса на котором «ни царапинки». Теперь водителю потерпевшего автомобиля придется долго ремонтировать своего «железного коня».

Все обстоятельства ДТП пока неизвестны, но комментаторы в социальной сети уверены, что во всем виноват водитель маршрутки, который «ездить не умеет».

Напомним, что сегодня на Богатырском проспекте произошла еще одна авария, ее участниками стали «Ford Tourneo Custom» и «Range Rover».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.