06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские пожарные «расследовали» ДТП на улице Десантников

Сотрудники спасательной службы МЧС приняли участие в ликвидации последствий аварии, которая случилась сегодня около двух часов дня.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о ДТП  в Красносельском районе Северной столицы. Спасателям МЧС пришлось помочь во время ликвидации происшествия.

На сайте министерства уточнили, что «на  улице Десантников у д. 20, корп.1 произошло столкновение двух транспортных средств».

Пожарные собрали необходимую информацию и оказать техническую помощь. 

Пока что не появлялась информация о пострадавших в дорожно-транспортном происшествии. 

Отметим, что к устранению последствий аварии привлекались 1 единица техники и 5 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.