08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Глыба льда убила малышку из Перми

В одной из больниц
Перми умерла девятимесячная девочка, на которую упала глыба льда и снег с
крыши. Когда это произошло, девочка спала в своей коляске.

Как сообщает ТАСС,
стало известно, что врачам не удалось спасти ребенка, погибшего по глупой
случайности. Несмотря на экстренной вмешательство медиков и госпитализацию,
ребенок не выжил после тяжелой травмы головы.

Напомним, что инцидент
произошел 2 апреля в Кировском районе Перми.

На официальном сайте
регионального министерства здравоохранения сообщали о происшествии 3 апреля, но
о печальном исходе стало известно только вчера.

Также по факту
падения с крыши глыбы снега и льда на ребенка возбудили уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.