18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Педофил из Петербурга три месяца издевался над подростком

В Ленинградской области задержали 40-летнего мужчину, которого подозревают в развращении 12-летнего мальчика. 

Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленобласти.

Следствие считает, что извращенец с января по март этого года совершал развратные действия в отношении 12-летнего ребенка. Все происходило в квартире злоумышленника в деревне Новое Девяткино во Всеволожском районе. 

«Следователи установили, что 40-летний житель Санкт-Петербурга фактически проживал в съемной квартире в дер. Новое Девяткино и занимался частным извозом», — рассказали следователи. 

В субботу, 7 апреля, злоумышленник был арестован по решению суда 

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «развратные действия». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.