24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Игорь Албин встретил Благовещение в Иерусалиме

Петербургский вице-губернатор Игорь Албин отправился в Иерусалим, чтобы встретить там пасхальные праздники. 

Вице-губернатор Игорь Албин, который отвечает в Петербурге, в том числе за строительство и транспортную инфраструктуру, в преддверии Пасхи решил отправиться по знаковым для православных верующих местам. 

Фотографиями вице-губернатор делится во всех своих социальных сетях. Так, накануне Игорь Албин успел посетить Иордан и увидеть то место, где крестился Господь, а также монастырь Герасима Иорданского, побывал в Иерихоне, гробнице, в которой Господь воскресил Лазаря. 

Побывал чиновник и в Храме Гроба Господня и Иерусалиме. Отметим, именно там в субботу, 7 апреля, спустился Благодатный огонь, который развезут теперь во всему миру. В Петербург частицу Благодатного огня доставит военно-транспортный самолет Ту-134, который приземлится в Левашово в воскресенье ночью. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.