09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скелеты и пришельцы прыгали до потолка на чемпионате по черлидингу в Петербурге

Прыжки до потолка и невероятные кувырки – в Петербурге прошел чемпионат по черлидингу. С утра до вечера участники выступали в «Экспофоруме». 

Тех, кто до этого видел безумные трюки черлидеров только в американских фильмах, смог вживую наблюдать, как зажигают черлидеры. 

Чемпионат прошел накануне в «Экспофоруме» и собрал больше 1,2 тыс. участников. 

blank

Фото: Группа «Федерация Черлидинга Санкт-Петербурга» «ВКонтакте»

Перед зрителями и жюри выступили команды из Петербурга и Ленобласти, Великого Новгорода и Таганрога, Ростова-на-Дону и Москвы. В Северную столицу прибыли спортсмены из Валдая, Твери, Красноярска и Белоруссии. 

Команды соревновались в нескольких номинациях. Лучшего предстояло выбрать, в том числе и в акробатических номинациях с представлением пирамид и кричалок. 

Поразили участники и своими костюмами. В «Экспофоруме» выступили пришельцы, скелеты, черлидеры в карнавальных костюмах. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.