25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Совративший ученицу дирижер решил с ней развестись

Дирижер Юрий Бондаренко, который совратил свою 14-летнюю ученицу и женился на ней, теперь решил с ней развестись. На адрес, где прописана девушка пришла повестка в суд по делу о разводе. Об этом сообщает 78.ru.

Ранее Бондаренко был осужден за интимную связь со своей ученицей, которая не достигла возраста 16 лет. Дирижеру было назначено наказание в виде лишения свободы на год и запрет на педагогическую деятельность на 3 года. Позже Кировский районный суд изменил свое решение, поскольку фигурант дела женился на потерпевшей.

Теперь же 56-летний Бондаренко собирается развестись со своей 18-летней женой, соответствующая повестка уже пришла на адрес её прописки. Брак продлился меньше двух месяцев.

Напомним, что дирижер соблазнил свою ученицу, когда ей было всего 14 лет. После этого девочка забеременела и сделала аборт, так родители и узнали об этой связи. После этого над заслуженным артистом РФ и началось следствие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.