27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В канализации на Рябовском шоссе нашли мужчину в петле

Труп обнаружили в люке у одного из домов по Рябовскому шоссе. Неизвестный висел в петле.

Как стало известно «Мойке78», в Красногвардейском районе Петербурга вечером в понедельник нашли труп мужчины. Тело обнаружили примерно в 17 часов у дома 101 по Рябовскому шоссе в канализационном люке.

Неизвестный висел в петле из куска материи на высоте трех метров от поверхности. На вид погибшему около 40 лет. 

Труп
направили в морг для установления причины смерти. 

Как сообщала «Мойка78», днем 9 апреля из реки Фонтанка в Адмиралтейском районе достали труп женщины примерно 50 лет. Внешних признаков насильственной смерти 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.