16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев хочет, чтобы Знарок остался в СКА, и сулит ему «сладкую» победу

Член совета директоров КХЛ СКА Александр Медведев хотел бы, чтобы главный тренер Олег Знарок остался в петербургском клубе. Об этом он заявил в интервью ТАСС.

По словам Александра Медведева, он хотел бы, чтобы Олег Знарок остался на посту главного наставника СКА на следующий сезон, несмотря на вылет из Кубка Гагарина.

Медведев отметил, что несмотря на многочисленные титулы Знарка, останавливаться на достигнутом ему не стоит. 

«Мне бы хотелось, чтобы он продолжил свою карьеру в СКА. После поражения победа всегда будет слаще, ему есть что доказывать себе и другим», — сказал он, выразив надежду, что его мнение повлияет на решение совета директоров и самого Знарка.

Напомним, в воскресенье СКА проиграл в шестом матче серии плей-офф с ЦСКА и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина. Игра завершилась со счетом 3:2. Контракт 55-летнего Знарка с клубом заканчивается в конце нынешнего сезона. Сам специалист сообщил, что пока не знает о своем будущем в клубе.

Что касается 39-летнего форварда СКА Павла Дацюка, то Медведев намекнул на то, что они продолжат карьеру в СКА. По его мнению, игрок показывает «отличную игру, молодым есть чему у него учиться». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.