23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Книжный салон превратит центр Петербурга в читательский квартал

В
Петербурге 17 мая стартует XIII
международный
книжный салон. Он будет работать в
Михайловском манеже. В Книжный квартал
также превратятся Малая Садовая улица
и Кленовая аллея.

На
салон со всей России съедутся представители
300 издательств. Писательница Гузель
Яхина представит новую книгу — «Дети
мои».

Также
новые произведения представят Дмитрий
Быков, Ксения Букша.

Книжный
салон будет работать до 20 мая. Его
проведение приурочено к празднованию
315-летия со дня основания города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.