20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино подростка нашли мертвым

Полиция
выясняет обстоятельства смерти 14-летнего
подростка. Его тело нашли в одном из
жилых домов Колпино.

Как стало
известно «Мойке78», труп обнаружили днем
12 апреля. Прибывшие на место эксперты
не выявили на теле молодого человека
внешних признаков насильственной
смерти.

Известно,
что подросток был инвалидом. Воспитывался
в полной семье. Ни родители, ни он сам
не попадали в поле зрения правоохранительных
органов и органов опеки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.