26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге серийному угонщику дали 3,5 года «строгача»

К 3,5 годам приговорил суд автоугонщика Николая Борисова. Его осудили по статье УК о тайном хищении чужого имущества в крупном размере.

В пресс-службе городской прокуратуры сообщили, что в 2016-2017 годах Борисов угнал «Киа Рио» и два «Хендай Солярис», используя отмычки и «глушилки» мобильной связи.

После того, как ему представили все доказательства, угонщик сознался во всем, раскаялся и попросил прощения у потерпевших.

Несмотря на это, ему придется провести в колонии строгого режима 3,5 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.