09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сурганова выступит на юбилее Красносельского района

Сегодня, в Южно-Приморском парке на концерте в честь 45-летия Красносельского района выступит рок-группа «Сурганова и оркестр».

14 апреля с 15:00 до 21:00 в Южно-Приморском парке пройдет уличный концерт, который посвящен 45-летию со дня основания Красносельского района Санкт-Петербурга. На концерте выступят творческие коллективы района и артисты петербургской эстрады. Также на мероприятии будут работать интерактивные площадки и состоится показательное шоу пожарной бригады.

Изюминкой концерта станет выступление рок-группы «Сурганова и оркестр». Жителей Красносельского района также ждет праздничный салют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.