18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет Air China совершил экстренную посадку из-за нападения на члена экипажа

Самолету авиакомпании Air China пришлось совершить экстренную посадку после того, как один из пассажиров напал на стюарда. Борт сел в городе Чжэнчжоу провинции Хэнань. 

Самолет должен был доставить пассажиров из города Чанша в Песин. 

«Из-за незаконного вмешательства самолёт авиакомпании Air China, совершавший рейс из города Чанша в Пекин, был вынужден совершить экстренную посадку в 9.58 в международном аэропорту Чжэнчжоу», — заявили в компании, добавив, что все пассажиры покинули борт. 

Телеканал CGTN при этом отмечает, пилот принял решение пойти на экстренную посадку после того, как пассажир атаковал бортпроводника. Причины нападения не уточняются. 

Отмечается, что все пассажиры, кроме подозреваемого, находятся в зале ожидания. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.