06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Албин законопослушно удалился из Telegram

Вице-губернатор
Петербурга Игорь Албин попрощался с
подписчиками в своем канале в Telegram.
Он
заявил, что является законопослушным
гражданином РФ, поэтому покидает сервис.

Албин
в последнем сообщении сказал спасибо
подписчикам и коллегам. Следить за собой как за человеком и управленцем посоветовал в Facebook,
Вконтакте»,
YouTube.

Напомним,
что 13 апреля Таганский суд Москвы
разрешил провести в России блокировку
Telegram.
16
апреля Роскомнадзор разослал поставщикам
услуг интернета уведомление о необходимости
ограничить доступ к мессенджерам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.