19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Расстроенный санкциями Трамп отложил падение рубля

Российский валютный рынок оживился после новостей о решении президента США Дональда Трампа отложить принятие новых санкций в отношении России. Накануне вечером доллар подешевел на рубль, а цены на бумаги российских компаний начали дорожать на западных площадках. 

Ранее The Washington Post сообщил, что президент США, посовещавшись с советниками по национальной безопасности, принял решение отложить новые санкции против России, объявить о которых Вашингтон намеревался в понедельник. 

Отмечалось, что американского президента расстроила перспектива введения новых антироссийских санкций. Президент пояснил, что пока не уверен полностью в необходимости ограничительных мер. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.