04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Арбитраж встал на сторону ФАС в споре с Пулково

Арбитражный
суд Петербурга и Ленобласти признал,
что управление Федеральной антимонопольной
службы высказало законные требования,
обязав Пулково вернуть 15-минутный
интервал времени бесплатного нахождения
машины у центрального терминала.

Об
этом сообщается на сайте ФАС. Напомним,
что с лета 2017 года такой бесплатный
терминал был сокращен с 15 минут до 10
минут. Антимонопольное ведомство выдало
предупреждение оператору аэропорта —
ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

Руководство
воздушной гавани стало получать жалобы
от тех, кто занимается пассажирскими
перевозками. Под давлением Пулково
вернуло 15-минутный интервал в зоне
высадки-посадки пассажиров у центрального
пассажирского терминала воздушной
гавани.

ООО
«Воздушные ворота Северной столицы»
выполнило предписание Федеральной
антимонопольной службы по городу, но
решило в законном порядке обжаловать
документ и обратилась в арбитраж. Фемида
законность требований антимонопольщиков
подтвердила.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.